World of Dragons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Dragons » Архив » Флудилка 1


Флудилка 1

Сообщений 61 страница 90 из 694

61

Адольф (не смей думать про Гитлера), Альфред, Болеслав, Бронеслав, Вальтер, Велор, Велорий, Виссарион, Витольд, Вольдемар, Гурий, Жан, Жорж, Зиновий, Илларион, Май (Тут реально есть это имя), Мечислав, Модест, Натан, Наум, Нисон, Овидий, Рубен, Рудольф - мужские имена.
Агнесса, Агния, Ада, Аза (прикольно, да?), Алевтина, Ариадна, (нить Ариадна, йошкин кот), Бастита, Бета))), Беатриса, Ванда, Венера, Гаянэ, Генриетта, Гентруда, Глафира, Джемма, Доминика, Инесса, Иона, Лаура, Люсьена, Малдотона, Мирдза, Мирра, Муза, Нелли, Неонилла, Регина, Розалинда, Симона, Франсуаза, Христиана, Эльжбета, Юнона, Ядвига.
И кстати, сейчас смотрю Мухтара и там фамилия Пономарёв, а он замешан в торговле краденного антиквариата))))))))))))

0

62

Дароу
Я же в вк просил  :|

0

63

Кимий
Мне в вк личку закрыли

0

64

Дароу
Ясн, го флудить ото

0

65

Кимий
А я рисую)))))))))

0

66

Дароу
Что именно? с.

0

67

Кимий
Девушку в шлеме, к кожаном костюме))))))))))))

0

68

Дароу
Клан Рэндол
Клан Корнуэлл
Клан Данар

0

69

Кимий
О, красава! Мне всё нравится)))))))

0

70

Дароу
Все варианты:
Лотреамон
Рэндол
Малларме
Корнуэлл
Морэас
Антуэр
Эрнест
Бастит
Нольтер
Амедис
Лоссар

0

71

Кимий
Хахой сложный выбор!

0

72

Дароу
Готовая карта в стиле минимализма хд

Карта

http://se.uploads.ru/JtjQ5.png

0

73

Кимий
Осталось только подписать где какие виды драконов живут))))))))

0

74

Дароу
Несколько сотен лет назад, Земля, а ныне Элея была огромной планетой с шестью материками, омываемые водами четырёх океанов, но в последствии Хаоса, что царил на планете многие годы, эти понятия были утеряны.

0

75

Дароу
Круто, вот бы всю историю...(от тебя ничего не требую, успокойся)

0

76

Кимий
Клан Корнуэлл может отличаться от других высоким полётом, то есть они могут летать выше, чем все драконы. Ведь чем выше, тем хуже атмосфера.

0

77

Дароу
А Латреамон это теперь какой клан?

0

78

Дароу
http://www.mirfentazy.ru/vidi-drakonov/blog

0

79

Кимий
Спасибо))))))

0

80

Дароу
хех, как там у тебя успехи с писаниной?

0

81

Кимий
Тружусь, чувак, но идей ноль XD

0

82

Клан Рендол - клан зверодраконов. В Рендоле, драконы обладают стойкостью и многочисленной гармонией. В Рендоле большие, густые, зелёные леса. И через некоторые большие участки леса, встречаются речки. Чаще всего там можно встретить лесных и водных драконов.
Клан Данар - клан степных драконов. В Данаре очень быстрые драконы и всю местность занимает степь. При этом, в клане очень большое пространство. Драконы, родившиеся в Данаре могут развивать скорость. Больше всего встречаются огненные и...(фантазия здесь остановилась)
Клан Корнуэлл - клан горных драконов. От всех кланов, драконы Корнуэлла отличается высотой полётов, то есть они могут летать выше, чем драконы других кланов. Этот клан более воинственный и там обитают металлические, каменные, лавовые, ледяные, облачные, туманные и драконы с признаками драгоценных камней (алмазный, изумрудный, сапфировый, аметистовый и т.д.).
Клан Амедис - земля грифонов. Кроме драконов, в мире живут ещё и грифоны. И при чём это единственный клан с грифонами ( и фантазия опять встала)...

0

83

Дароу
– Во сне ворочаешься, вся одежда задирается.
– А ты что, подглядывал, лис озабоченный?
– Да я как-то неспециально.

Угадай откуда с.

0

84

Кимий
Очень приятно - Бог.
Я это читала))))))))

0

85

Усё, я закончил с.

Отредактировано Уильям (2015-03-24 04:58:42)

0

86

Уильям
))))))))

0

87

Кимий
Как я вижу, ты там кланы описываешь?))))

0

88

Дароу
Усё уже закончила с.

0

89

Кимий
Вижу)))))))))

0

90

Дароу
хей с.

0


Вы здесь » World of Dragons » Архив » Флудилка 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно