World of Dragons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Dragons » Архив » Флудилка 1


Флудилка 1

Сообщений 631 страница 660 из 694

631

Дароу, жду поста на кволе

0

632

Грей, крутенько)

0

633

Грей, приветик, го на роликах покатаемся?

0

634

Ллоза, привет. Не знаю, у меня запой.

0

635

Ллоза, исправь статью свою, не только Россия одержала победу.

0

636

Ллоза, В Великой Отечественной войне победил Союз Советских Социалистических Республик. Акт о капитуляции Германии был подписан 8 мая 1945 года. А во второй мировой войне победила антигитлеровская коалиция в составе СССР, США и Англии. По настоянию Сталина Франция также была включена в состав стран-победительниц.

0

637

Грей, не учи учёного, я знаю

0

638

Ллоза, тогда почему только одна Россия? .D

0

639

Грей,
Потому что сам проект писался поздно вечером.

0

640

Ллоза, а, ну ты подправь, а то мы другие страны оскорбляем. Я вон тоже с объявлением ошибся о.о
Что делаешь? Я вот кушать собираюсь идти.

0

641

Грей, конечно исправлю, но сейчас нет возможности. Я с телефона сижу и не очень-то удобно с него редактировать сообщения. Но через часика два зайду через компьютер и исправлю.
Сейчас сижу и понимаю, что ещё надо д/з делать.

0

642

Ллоза, та. А что нам вообще задавали? Я не помню ваще. Напишешь, ок? .D

0

643

Грей, русский - работа над ошибками. Литература - прочитать "Трое в лодке, не считая собаки" и ответить на вопрос "Какое представление о рассказчике сложилось у вас после чтения 1-ой главы ?". Биология - читать весь раздел "Царство Растения". Математика - номер 1418. Английский язык - номера 12 и 14 стр. 164. История - 13 параграф читать.

0

644

Доброго времени .з

0

645

Грей, привет)

0

646

Дароу, хах.

0

647

Никсерис, прив прив :З Приятно тебя тут видеть, тольк, походу, у тя ава с закрытым артом.

0

648

Айла, дело в том, что ав делал я .D Запрещения я не нашел крч.

0

649

Отписал два поста пока все занимались физрой, а я сидел в раздевалке.

0

650

Грей, при чём с моего телефона.

0

651

Я смог! Теперь чётко видны ссылки-команды Ответить и Создать новую тему! Пхпхпх.

0

652

Пхпхпх.

0

653

Приветик всем, извиняюсь за столь долгое отсутствие. Причина такова:
В конце апреля месяца, я заметила у себя пониженную температуру. Сначала я не обращала на это внимание, но потом что-то толкнуло меня сказать об этом родителям. Они забеспокоились и повели меня в больницу на анализы и к педиатру. Анализы показали, что всё нормально, что никакой болезни нет, но вот педиатр сказала, что мне надо ограничить сидение в интернете, больше свежего воздуха.
В двух словах: всё плохо.

0

654

И тут я поняла, какого это давать свидетельские показания...

0

655

Дароу, пхпх, рад тебя видеть.

0

656

Ридиан, и тебе не хворать

0

657

Грей, привеси!

0

658

Дароу, хоп хей ла-ла-лей

0

659

Так-с, надо бы подниматься.

0

660

Мёртвая тишина царила над этим форумом...
(Вспомнила я фразу из мюзикла "Волшебник Изумрудного города" -Мёртвая тишина царила над этим полем- Маковое поле)

0


Вы здесь » World of Dragons » Архив » Флудилка 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно